Примерное время чтения: 2 минуты
59

За порядком в День города будут следить 5 тысяч милиционеров

По информации пресс-службы Администрации Омска, сотрудники городского управления внутренних дел и подразделений УВД по Омской области будут следить за общественным порядком, регулировать и закрывать движение общественного транспорта, об этом рассказал начальник управления общественной безопасности администрации Омска Александр Чупик.

Начальник управления рассказал и о перекрытиях движения в День города, мероприятия в честь праздника  предусматривают перекрытие движения транспорта 28, 31 июля, 1, 2 августа текущего года.

1 августа будет перекрыто движение:

- на Соборной площади;

- по улице Ленина до Ленинградской площади и прилегающим улицам и площадям (Банковский переулок, улицы Ивана Алексеева,  Спартаковская, Тарская, Партизанская, Лермонтова, площади Ленина, Бухгольца);

- по ул. Красный Путь от 7-й Северной до ул. Интернациональная с 9 до 14 часов  30 минут;

- по ул. Иртышская набережная от Ленинградского моста до ул. Рождественского.

Кроме этого, для проведения выставки «Флора-2010» будет отменено движение пассажирского транспорта по улице Партизанской в период с 29 июля по 3 августа 2010 года.

1 августа 2010 года общественный транспорт будет возить омичей и гостей города до 01:00.

Для развоза омичей по окончании Большого праздничного фейерверка (районе метромоста, парка культуры и отдыха Советского округа, гостиницы Омск) в 22:30 1 августа 2010 года будет организована подача дополнительно 300 автобусов и 80 троллейбусов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах