Примерное время чтения: 2 минуты
57

Ремонт Кемеровской подходит к завершению

Как сообщает пресс-служба Администрации города Омска, в настоящее время, как пояснил и.о. начальника отдела городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Виктор Лаврик, к завершению подходит ремонт дорожного полотна на ул. Кемеровская, где успешно трудится коллектив муниципального предприятия «ДРСУ-2». На сегодняшний день это один из важных объектов. Объем работ выполнен большой, замечаний по качеству нет. Общая сумма затрат составит 20 млн. рублей.

С начала весенне-летнего сезона методом тонкослойных технологий «Сларри-Сил» отремонтированы ул. 2-я Кольцевая, Волховстроя и 2-я Дачная. Сейчас подготовительные работы ведутся на ул. Кирова, где также в скором времени появится так называемый «жидкий коврик».

Всего в этом году методом «Сларри-Сил» планируется отемонтировать 12 городских объектов, в том числе 10 омских улиц - Гагарина, Перелета, Крупской, Блусевич, Бедного и др. Это обойдется городскому бюджету в более чем 90 млн. рублей.

В целом при проведении аварийно-восстановительного ремонта дорог местного значения на сегодня уложено около 19 тыс. тонн асфальтобетонной смеси. По словам Виктора Лаврика, работы ведутся в соответствии с графиком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах