Примерное время чтения: 2 минуты
55

Инженерам по охране труда окажут методическую помощь

Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики Омской области, 14 июля в 10.00 час. на базе ФГУ комбинат «Иртыш» пройдет семинар по охране труда «Проведение погрузочно-разгрузочных работ с использованием инновационных программ».

На мероприятие приглашены специалисты из 45-ти организаций города Омска. С докладами выступят специалисты Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, Государственной инспекции труда в Омской области, ФГУ комбинат «Иртыш» Росрезерва, ЗАО "Мясоперерабатывающий концерн «Компур», ООО «Завод кольцевых заготовок». Руководители предприятий и инженеры по охране труда смогут получить необходимые консультации и методическую помощь.

Местом проведения комбинат «Иртыш» был выбран не случайно. В 2009 году в областном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда, учрежденном Указом Губернатора Омской области, предприятие получило диплом в номинации «Лучший работодатель года по обеспечению безопасных условий труда».

Желающие принять участие в семинаре могут обратиться в отдел Кировского административного округа Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску по телефону: 720-224.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах