Как сообщает пресс-служба областного правительства, цель визита делегации, во главе с послом республики Венесуэла в Российской Федерации Уго Хосе Гарсия Эриандесом – знакомство с руководством Омской области и образовательной базой Омского танкового инженерного института.
Сегодня посол, бригадный генерал Уго Хосе Гарсия Эрнандес в сопровождении военного атташе сухопутных войск при посольстве Венесуэлы, полковника Луиса Эдмундо Охеда Аренаса посетит танковый институт.
Напомним, что 45 венесуэльских военнослужащих приступили к обучению в Омском инженерном танковом институте в мае 2010 года. Венесуэла планирует закупить российские танки, зенитно-ракетные комплексы и другую технику.
Сегодня, 29 июня, у делегации запланированы встречи с руководством танкового института и разработчиками программы обучения венесуэльских специалистов, осмотр учебной базы института и полигона для практических занятий.
30 июня состоится официальная встреча главы дипломатической миссии Венесуэлы в России и губернатора Омской области Леонида Полежаева
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть