Примерное время чтения: меньше минуты
102

Иртышскую набережную закроют для гандикапа

23 мая  с 8 до 14 часов по Иртышской набережной на участке от Ленинградской площади до улицы Рождественского будет закрыто движение всех видов транспорта.

Движение транспорта перекроют в связи с проведением пятнадцатого Омского полумарафона-гандикап.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах