В пятницу, 21 мая, в Омской области откроется II межрегиональная спартакиада участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Чемпионы в бизнесе - чемпионы в спорте», сообщает «Омская губерния».
Торжественное открытие состоится в 15.00 часов на стадионе «Динамо», главные спортивные встречи пройдут в Чернолучье на базе отдыха им. И.И. Стрельникова. Участниками спартакиады станут свыше 60 управленцев Омской, Новосибирской областей, Сургута, Ханты-Мансийска. Командам предстоит проявить себя в девяти видах программы: дартсе, настольном теннисе, мини-футболе, легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах, плавании и волейболе. Итоги будут подведены в воскресенье, 23 мая. Организаторами соревнований выступили региональная общественная организация «Объединение участников Президентской программы» и Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.
Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ действует в Омской области 13-й год. За это время профессиональную переподготовку в российских образовательных учреждениях прошли свыше 700 специалистов, более 200 из них стажировались на ведущих российских и зарубежных предприятиях, в том числе в США, Великобритании, Франции, Италии, Японии, Германии. Слушателями очередного набора 2009-2010 учебного года стали 86 руководителей высшего и среднего звена организаций отрасли образования, туризма, здравоохранения, энергетики, топливной и нефтяной промышленности, строительства и ЖКХ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть