Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Интернет попал трейлер «секретного» проекта Стивена Спилберга

Как сообщает Lenta.ru, трейлер секретного проекта Дж. Дж. Абрамса и Стивена Спилберга под названием «Супер 8». Трейлер «Супер 8» был показан перед американской премьерой «Железного человека 2» и его заснял на камеру мобильного одним из посетителей кинотеатра и позже выложен на YouTube. На момент написания заметки видео (здесь) еще не было удалено.

«Пиратский» трейлер окончательно развеял слухи о том, что новая лента будет продолжением «Монстро». «Супер 8» основан на совершенно новой идее Дж. Дж. Абрамса. Детали сюжета, как когда-то и с «Монстро», не разглашаются, однако известно, что действие нового фильма происходит в 1979 году.

Съемки планируется начать осенью 2010 года, примерная дата выхода назначена на лето 2011 года. Стивен Спилберг выступит продюсером новой ленты, а Дж. Дж.Абрамс - режиссером. Бюджет нового фильма составляет 45-50 миллионов долларов.

Совсем недавно стало известно, что NBC покажет новый сериал Дж. Дж. Абрамса под названием «Секретные агенты» (Undercovers), о жизни супругов, которые по совместительству являются отошедшими от дел агентами ЦРУ. Пока планируется показать 13 эпизодов. Напомним, что Абрамс является создателем таких сериалов, как «Остаться в живых», «Грань» и «Шпионка».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах