Примерное время чтения: 1 минута
78

В Омске выберут лучшего воспитателя

За звание лучшего воспитателя региона в финале конкурса борются 10 педагогов:  2 из них представляют Омск, 8 отстаивают честь сельских районов – Называевского, Нововаршавского, Исилькульского, Калачинского, Оконешниковского, Седельниковского, Кормиловского и Черлакского.

В первый день конкурсантам предстоит пройти два испытания: провести презентацию собственного педагогического опыта, а также проявить себя в открытой дискуссии. Жюри будет оценивать умение участников аргументировано и профессионально рассуждать на предложенные темы, в частности об особенностях организации дошкольного образования, проблемах взаимодействия дошкольного учреждения и семьи, представлении педагогов о детском саде будущего и многое другое.

На следующий день, то есть в среду, 28 апреля, участники профессионального состязания уже на практике продемонстрируют свои умения в работе с детьми. На базе детского сада №301 им предстоит провести показательные занятия. Победитель будет назван в четверг на торжественной церемонии закрытия в Доме учителя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах