Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Сухуми пройдет экспертный семинар для студентов и журналистов

Как сообщает РИА Новости, в пятницу «Ливадийский клуб» проведет в Сухуми экспертный семинар для студентов и журналистов под названием «Информационная политика Абхазии - важнейший элемент внешней и внутренней политики государства». Об этом информагентству рассказал председатель совета абхазского медиаклуба Илья Гамисония.

Отметим, что семинар организован медиаклубом «Айнар» при содействии российской неправительственной организации «Центр изучения коммуникационных технологий и интеграционных процессов на постсоветском пространстве и в странах Евросоюза «Ливадийский клуб».

Семинар будет состоять из мастер-классов, которые проведут эксперты из России и Украины, также они выступят с лекциями перед студентами Абхазского государственного университета и журналистами абхазских СМИ.

В работе семинара примут участие министр иностранных дел Республики Абхазия Максим Гвинджия, посол Российской Федерации в Республике Абхазия Семен Григорьев, представители Россотрудничества.

В ходе работы семинара состоится презентация несколько проектов, направленных на поддержку медиа-сообщества Республики Абхазия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах