Примерное время чтения: 2 минуты
211

Омская краса – длинная коса

Конкурс «Длинная коса — девичья краса», пройдет 11 апреля в ДИ им. Малунцева. В состав компетентного жюри войдут парикмахеры и стилисты, менеджер косметической компании, творческие работники Дворца искусств имени Малунцева. Им нужно будет определить обладательницу самой шикарной косы.

На сцену выйдут более 10 длинноволосых красавиц. В ходе испытаний участницы создадут необычные прически из длинных волос с обязательным использованием символа конкурса — косы. В конкурсную программу также входит дефиле в русских народных костюмах; визитная карточка «Русская сказка»; интеллектуальный конкурс «Русская смекалка»; творческий конкурс «Наша вечерка» и конкурс современной прически «Выход в свет». Победительниц определят в трех номинациях: «Русская коса», «Самая длинная коса» и «Фантазийная прическа».

Организаторы конкурса приготовили необычный сюрприз для зрителей, но пока все условия держатся в строжайшем секрете. Конкурс обещает быть увлекательным, красивым и зрелищным. Победителям будут вручены ценные призы и памятные подарки, а у каждого посетителя есть уникальная возможность воочию увидеть самые длинные косы студенческого Омска. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах