Как сообщает «БК55», сегодня облпрокуратура официально опровергла сообщения правозащитников о том, что начальник управления Федеральной миграционной службы России по Омской области Владимира Аллес повесился.
Напомним, что задержанный на прошлой неделе по обвинению в получении взятки Аллес был заключен под стражу по решению суда, вынесенному в субботу. В настоящее время он помещен в СИЗО. Как подчеркивает прокуратура, жалоб со стороны обвиняемого не поступало, нарушений закона при содержании Владимира Аллеса под стражей не установлено. Расследование уголовного дела проводится следователем отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Омской области.
Как уже сообщали «АиФ в Омске», Владимир Аллес обвиняется в том, что через свою супругу он получил от гражданки КНР взятку в размере свыше 400 тыс. руб. за непривлечение к административной ответственности юридического лица, незаконно привлекшего к трудовой деятельности граждан КНР. Вскоре правозащитники распространили информацию, что он якобы повесился в камере.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть