Примерное время чтения: 2 минуты
86

Уитни Хьюстон разочаровала своих поклонников из Австралии

Как сообщает lenta.ru, два концерта Уитни Хьюстон, состоявшиеся в Брисбене и Сиднее 22 и 24 февраля, вызвали резко негативные отзывы в местной прессе. В частности, газета The Daily Telegraph сообщает, что на первом концерте тура 46-летняя певица уже через две песни устала, с трудом пела, а потом и вовсе ушла на перерыв. После перерыва Хьюстон все-таки спела еще полдесятка песен, периодически кашляя и забывая слова, и снова удалилась за кулисы, предоставив сцену для выступления своему брату Гэри. Финальную часть шоу певица также завалила: она не могла вспомнить имен участников ее аккомпанирующей группы, а при исполнении последней песни «I Will Always Love You» не вытягивала высокие ноты и сделала паузу, чтобы попить воды.

Несмотря на то, что концерт в Сиднее стартовал лучше, через 50 минут во время акустического сета у Хьюстон снова начались проблемы с голосом. Многие поклонники принялись свистеть, а затем покинули зал, не дожидаясь конца шоу. На выходе фанаты бурно выражали свое негодование, заявляя, что Уитни не смогла полностью спеть ни одной песни и требуя вернуть деньги за купленные билеты. Некоторые высказали предположение, что у певицы снова начались проблемы с наркотиками.

Впрочем, организаторы гастролей отказались выплачивать компенсации за выступления Хьюстон, заявив, что певица не испытывает каких-либо проблем со здоровьем. «Она взяла почти все ноты, хотя ее голос и был немного хриплым. Ее здоровье в порядке, но ей уже не 22 года. Если вы хотите услышать, как Уитни пела 20 лет назад, идите и купите CD», - заявил концертный промоутер Эндрю Макманус.

Отметим, что в декабре 2009 года Уитни Хьюстон дала два концерта в Москве и Санкт-Петербурге, которые тоже вызвали нелестные отзывы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах