Примерное время чтения: 2 минуты
77

Омских парикмахеров ждут "Невские берега"

С 2 по 3 февраля на территории комплекса "Континент-2" пройдет 5-й открытый Чемпионат Омска по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, сообщает пресс-служба мэрии.

Конкурс проводится пятый год, два последних года – администрацией Омска совместно с содружеством парикмахеров и косметологов Омска и Омской области. За все время существования чемпионата его программа впервые рассчитана на два дня.

2 февраля пройдут состязания по парикмахерскому искусству среди подростков 14-17 лет и выставка инноваций в косметологии и парикмахерском искусстве.

3 февраля - конкурсы профессиональных мастеров. Конкурсная комиссия утвердила заявки 122 участников из 31 парикмахерских, салонов красоты и 7 профессиональных образовательных учреждений Омска. В судейской коллегии будут не только мэтры парикмахерского, дизайнерского искусства и ногтевого дизайна, но и представительные гости: парикмахеры-модельеры и ведущие стилисты Ассоциации парикмахеров Тюмени Анна Чернова и Юлия Бердянских, а также технолог-эксперт "Estel Proressional", преподаватель школы парикмахерского искусства "Эстель" из Санкт-Петербурга Татьяна Трембач.

Победители Чемпионата будут определяться по 14 номинациям. В качестве наград они получат не только дипломы, медали и кубки, но и сертификаты на право участия в Российском фестивале красоты "Невские берега" в Санкт-Петербурге.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах