Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Омске стартует радиовикторина «Я помню, я горжусь»

В Омске 2 февраля стартует проект «Я помню, я горжусь» – это совместный проект Областной библиотеки для детей и юношества и радио ГТРК «Иртыш», посвященный 65-й годовщине Великой Победы, сообщает Министерство культуры Омской области.

Участвовать в радиовикторине смогут слушатели старше 14 лет. Ее вопросы будут звучать дважды в месяц по вторникам в 7 часов 30 минут, ответы приниматься  с этого момента и до 10 часов. Участнику  понадобится набрать названный ведущим телефонный номер, назвать свое имя, телефон для обратной связи и предложить свою версию ответа. Будут учитываться полнота сообщаемой информации; правильное употребление  исторической, военной терминологии; правильное произнесение имен и фамилий исторических деятелей, литературных персонажей.

Правильные варианты ответов радиовикторины и имена знатоков можно будет услышать в эфире уже на следующий день, в среду, также в 7 часов 30 минут.

Проект «Я помню, я горжусь» - долгосрочный, его итоги определятся  накануне 9 мая 2010 года. Победителями станут радиослушатели, давшие максимальное количество правильных ответов на вопросы радиовикторины в течение всего проекта. Все они получат в качестве призов книги, CD-, DVD-диски и примут участие в итоговой радиопрограмме, которая состоится на  ГТРК «Иртыш» в дни празднования Великой Победы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах