Примерное время чтения: 2 минуты
76

Правительство обсудит возможности online-общения с россиянами

Сегодня, 23 декабря, пройдет встреча Государственного совета РФ и Совета при Президенте России, посвященная развитию информационного общества. В заседании примет участие и губернатор Омской области Леонид Полежаев. На повестке дня - перспективы развития «Электронного правительства» на будущие 2010 и 2011 года и те результаты, которых уже успело добиться правительство к настоящему времени.
Речь пойдет о возможностях продвижения специальных электронных правительственных проектов для того, чтобы каждый россиянин имел возможность доступа к информации о деятельности органов власти, а также мог в любой момент задать тот или иной, интересующий его, вопрос.
В нашем городе на эти цели направлена программа «Электронное Правительство Омской области (2010 – 2015 годы)». Все требования по обеспечению обратной связи с населением учтены в новой версии портала Правительства Омской области «Омская губерния». А на сайте Губернатора Омской области работает электронная приемная главы региона. С недавнего времени портал дополнен рядом новых разделов, таких как «Справочник государственных служащих», содержащий контактную информацию членов Правительства Омской области, и сервис «Интернет-видеотрансляции», позволяющий смотреть видео в режиме онлайн.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах