Примерное время чтения: 2 минуты
97

С ребёнком на новую детскую площадку

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. АиФ в Омске 24/04/2013
Фото пресс-службы Газпромнефть-ОНПЗ

В этом году Омский НПЗ направит более 50 млн рублей на благоустройство и развитие городской инфраструктуры. Средства будут направлены на поддержку детского спорта, здравоохранения, образования и ряда других направлений.

Следуя наказам избирателей в адрес генерального директора «Газпромнефть-ОНПЗ», депутата Омского городского Совета Олега Белявского, этим летом будут установлены детские площадки во дворах домов по адресам: ул. Коммунальная, 7; ул. Менделеева, 21/1; ул. Светлая, 7/2; ул. Нефтезаводская, 17; ул. Заозерная, 26/2; ул. Коммунальная, 13-а, 15, 17; ул. Тварковского, 10; в поселках Береговом и Новоалександровке.

Всего в этом году будет установлено 9 детских площадок, такое же количество площадок с горками-качелями и амортизирующим покрытием появилось во дворах Советского административного округа благодаря Омскому нефтеперерабатывающему заводу в прошлом году. Новые детские площадки соответствуют современным требованиям, красивы  и функциональны, способствуют гармоничному развитию детей.

«Особое внимание в социальной работе мы уделяем воспитанию подрастающего поколения, - говорит Олег Белявский. – И в первую очередь создаем комфортные условия для того, чтобы дети с желанием занимались спортом, тянулись к знаниям. Только за прошлый год построено и реконструировано восемь спортивных площадок, установлено девять детских площадок, закуплено оборудование для детской клинической больницы №3. Реализованы также многие другие проекты, и впереди у нас масштабные планы по развитию нашего города».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах