Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Примерное время чтения: 1 минута
85

При поддержке ГК «Титан» в Омске состоится турнир по панкратиону

Омск, 23 апреля - АиФ-Омск.

Турнир по панкратиону на «Кубок Золотого Шлема» состоится 3-4 мая на площадке Омского велотрека. В масштабном спортивном мероприятии примут участие лучшие бойцы России и стран СНГ. Данный турнир является отбором на Чемпионат и Кубок мира по Панкратиону в 2025 году.

Участниками соревнований станут более 200 спортсменов со всех регионов страны – Бурятия, Якутия, Москва, Волгоград, Новосибирск, Куйбышев. Кроме того, на ринг выйдут представители Казахстана, Таджикистана, Кыргызстан, а также впервые в нем примут участие представители Республики Беларусь (г. Минск). Всего на турнире выступят 22 клубные команды.

Владимир Степкин, руководитель «Всероссийской федерации Панкратиона»: 

«Приглашаем всех на турнир, поддержать наших бойцов, за которых мы всегда испытываем особую гордость. Также хочу отметить, что в этом году у нас случилось еще одно знаковое событие - открытие нового центра единоборств «Академия панкратиона». Оснащенный современным спортивным оборудованием и инвентарем центр появился благодаря участию Группы компаний «Титан». Спорт играет ключевую роль в формировании здорового поколения, способного достигать поставленных целей и преодолевать трудности. И мы рады, что удалось создать такую площадку, где молодые люди могут не только развиваться физически, но и расти как личность».

Реклама АО ГК «Титан». ИНН5501100816

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах