Примерное время чтения: меньше минуты
714

Появились фотографии горевшего СКК им. Блинова в Омске

Омск, 8 августа - АиФ-Омск.

Серьезный инцидент произошел накануне вечером в Омске — в здании СКК имени Виктора Блинова, которое сейчас находится на ремонте. Как стало известно, возгорание случилось на третьем этаже спортивного сооружения, в районе балконной зоны.

К счастью, все десять строителей, находившихся в тот момент в помещении, смогли самостоятельно эвакуироваться. Медицинская помощь никому не потребовалась — пострадавших нет.

На место происшествия оперативно прибыли шесть пожарных расчетов. Однако к моменту их прибытия открытого огня уже не было. Специалисты тщательно осмотрели помещения и подтвердили, что угрозы нет.

Напомним, что СКК сейчас проходит реконструкцию. После завершения работ здесь планируется проводить различные мероприятия: хоккейные матчи команды «Омские Крылья», игры волейбольного клуба «Омичка» и концерты.

Прокуратура Центрального округа начала проверку по факту возгорания. Специалисты выясняют, были ли нарушены правила техники безопасности при проведении строительных работ. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры, если обнаружатся какие-либо нарушения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах