Примерное время чтения: меньше минуты
341

Первыми заместителями губернатора Омской области станут Ушаков и Бойко

Омск, 17 декабря - АиФ-Омск.

Глава Омской области Александр Бурков в «Диалоге с губернатором» представил двух заместителей. Ими стали Валерий Бойко и Дмитрий Ушаков.

Добавим, что Бойко является действующим замом, однако теперь он будет курировать минпром и минсельхоз. Ушаков помимо курирования финансово-бюджетной сферы, будет отвечать за цифровизацию региона.

Напомним, что новым мэром Омска стал руководитель ОАО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах