Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
89

Пассажиры рейса из Омска «застряли» на 2 часа на борту в Пулково

jcomp / freepik.com
Омск, 7 мая - АиФ-Омск.

Петербургский аэропорт Пулково столкнулся с серьезным кризисом в работе. За 6 и 7 мая в аэропорт было перенаправлено 74 самолета, которые не смогли вовремя приземлиться в других городах. В результате воздушная гавань оказалась переполнена, а пассажиропоток достиг критической отметки.

Ситуация усугубилась острой нехваткой наземного обслуживания. В аэропорту наблюдается дефицит трапов и автобусов для высадки пассажиров. Это привело к многочасовым задержкам в высадке прибывших пассажиров.

Особенно сложная ситуация сложилась с рейсом SU 6472 из Омска. Пассажиры уже более двух часов находятся на борту приземлившегося самолета, не имея возможности покинуть воздушное судно из-за отсутствия необходимого наземного оборудования.

Транспортная прокуратура контролирует ситуацию, однако пока проблема с переполненностью аэропорта и нехваткой обслуживающего персонала остается нерешенной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах