На омской картографической фабрике назначили нового гендиректора. Должность занял Дмитрий Логвинов. Он сменил Татьяну Осинцеву, занимавшую пост с 2014 года, сообщает «СуперОмск».
Ранее Логвинов руководил ООО «Управляющая компания «Хреновский конный завод» в Воронежской области. Сейчас он также занимает должность генерального директора в АО НИПП «Центр Природы» (Москва). Временно исполнял обязанности гендиректора в АО «ПриморАГП» (Владивосток). Известно, что эти предприятия принадлежат государственным компаниям.
Как сообщает издание «Коммерческие вести», в 2016-2017 годах экс-гендиректора картографической фабрики Татьяну Осинцеву обвиняли в уклонении от уплаты налогов. Однако женщина говорила, что пыталась спасти организацию от банкротства. Три года назад Осинцева погасила все долги по налогам и сборам. Уголовное дело было прекращено. Такое решение утвердили в суде, однако самой женщины не было на заседании, так как она находилась в больнице после аварии. В ДТП погибли её отец и муж.
В августе 2018 года картографическая фабрика заявила о самобанкротстве в Арбитражный суд Омской области. Но уже в декабре предприятие отказалось от иска, производство по делу прекратили.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть