На минувших выходных в Омской области зафиксировали резкое похолодание. Самая низкая температура воздуха была установлена в Тевризе (до -45 градусов).
Как сообщили в Обь-Иртышском УГМС, в Усть-Ишиме ночью 24 января было -44 градуса, в Седельниково -43, а в Омске минимальная температура воздуха понизилась до -38,1. Отметим, что предупреждение об аномально холодной погоде объявили заранее.
Уже с сегодняшнего дня циклон начинает отступать.
«Предстоящей ночью на территории Омской области ожидается от -21 до -26 градусов, местами до -32 градусов. К утру - повышение температуры воздуха», - говорит начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» Наталия Криворучко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть