Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
72

Омские приставы взыскали ущерб с недобросовестного повара-бригадира

Ульяна Ларионова / АиФ
Омск, 19 июня - АиФ-Омск.

Жительница Таврического района была привлечена к материальной ответственности за нарушения при исполнении должностных обязанностей. Работая поваром-бригадиром и неся полную материальную ответственность за вверенное имущество, женщина халатно относилась к своим обязанностям. Об этом сообщает ГУФССП России по Омской области.

В результате проверки на складе была обнаружена недостача из-за нарушения порядка отпуска продуктов, несоблюдения технологических карт, некорректного оформления документов и отпуска товаров вне кассы.

Суд постановил взыскать с виновной 14 тысяч рублей в пользу работодателя. После возбуждения исполнительного производства судебные приставы применили комплекс мер: наложили арест на счета, запретили регистрационные действия с имуществом и обратили взыскание на доходы должницы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах