Примерное время чтения: меньше минуты
93

Омские парашютисты 9 мая совершат прыжок со Знаменем Победы

Омск, 5 мая - АиФ-Омск.

Как сообщили в Правительстве Омской области, в преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла тренировка парашютного прыжка с использованием Знамени Победы от представителей аэроклуба ДОСААФ и Федерации парашютного спорта Омской области.

Во время выполнения прыжка на празднование Дня Победы 9 мая на значительной высоте 1500 метров в небе одновременно будут развеваться несколько символических полотен: российский триколор, историческое Знамя Победы, флаг Омской области, полотнище с символикой специальной военной операции (буква Z на белом фоне), а также георгиевская лента.

Ранее мы писали, что на Соборной площади начались репетиции праздничного концерта, который состоится в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах