Примерное время чтения: меньше минуты
157

Омск покинули лебеди и утки

Садыков Данил / АиФ

Первый лед появился на озере в парке имени 30-летия ВЛКСМ и это заставило водоплавающих покинуть привычную гавань своего обитания. В паблике парков рассказали, что улетели два лебедя и утки.

Ранее в этом же сообществе обращались к омичам с просьбой не кормить птиц, так как это может помешать улететь им на зиму в теплые края. Зимой здесь птицы могут погибнуть. Как сообщает сайт «12 канала», лебеди — обладатели очень теплой шубы и они до первых морозов не покидают насиженные места.

Ранее мы писали, что город покинули перелетные птицы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах