В Обь-Иртышском УГМС обнародовали прогноз погоды на предстоящие рабочие дни. По информации синоптиков, в пятницу ночью температура воздуха опустится до -40 градусов.
Завтра ночью, 24 февраля, будет -18…-23 градуса, местами -29. В дневное время ожидается -14…-19, в отдельных районах потеплеет до -9. Передают обильные осадки в виде снега, на дорогах снежные заносы. Ветер восточный, северо-восточный со скоростью 9-14 м/с. В некоторых местах порывы будут достигать 16-21 м/с.
В четверг, 25 февраля, ночью столбик термометра покажет -23…-28 градусов (при прояснении – -33). Днём будет -18…-23, местами -28. Прогнозируют небольшой снег. Ветер северо-западный со скоростью 7-12 м/с.
В пятницу ночью, 26 февраля, похолодает до -30…-35 градусов (при прояснении до -40). Днём ожидается -18…-23, местами -28. Возможен умеренный снег. Западный, юго-западный ветер будет дуть с порывами 5-10 м/с.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть