Примерное время чтения: 1 минута
171

Омич, зарезавший осенью мать своих детей, из СИЗО ушёл на СВО

Омск, 24 февраля - АиФ-Омск.

Из омского СИЗО в зону СВО отправился омич, жестоко убивший свою экс-супругу в сентябре прошлого года. 28-летний бывший собровец служил по контракту. Вернувшись, он устроился таксистом, но с семьёй не жил. Его супруга подала на развод.

Тело 26-летней женщины с множеством ножевых ранений обнаружили 20 сентября у дома по улице Кирова. Подозреваемый – её экс-муж пытался скрыться с места преступления, но был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Он был пьян.

У пары осталось двое маленьких детей. После убийства их воспитывает бабушка.

Задержанного отправили в СИЗО. Как сообщает издание «Новый Омск», ссылаясь на свои источники, под стражей он провел около месяца, заключил контракт и снова ушёл в зону СВО. 

Официальных комментариев силовых структур по этому вопросу не прозвучало.

Ранее корреспондент «АиФ в Омске» подробно разобрался в деле об убийстве молодой омички и мотивах совершившего преступление омича.

В январе СУ СК России по Омской области сообщило omsk.aif.ru, что подросток, который три года назад убил семью в селе Юрьевка по просьбе возлюбленной, ушёл на СВО. Когда он совершил убийство, ему было 17 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах