Примерное время чтения: меньше минуты
134

Новый офис банка ВТБ открылся на Левом берегу в Омске

г. Омск, 16 декабря - АиФ-Омск.

В Омске после масштабной реконструкции открыл двери для клиентов технологичный офис ВТБ «Левобережный». Торжественное открытие прошло в четверг.

По словам управляющего ВТБ в Омской области Алексея Суздальницкого, обновленный офис стал уже девятым в городе, реализующим новый формат обслуживания. «Мы учли пожелания клиентов и оставили отделение на прежнем месте – после реконструкции его площадь увеличилась в два раза», – подчеркнул он. В отделении оборудованы зоны с мягкой мебелью, кофе-станция, переговорная комната и четыре современных банкомата.

Реконструкция отделения – часть масштабной программы банка по модернизации своей сети в регионе. Цель – сделать услуги максимально доступными, а пребывание клиентов в офисе – комфортным и удобным. Офис на левом берегу был выбран для обновления из-за его расположения в районе с высокой проходимостью, рядом с ключевыми социальными и транспортными объектами.

Теперь клиенты, как частные, так и предприниматели, могут в одном месте получить полный спектр услуг: от открытия вкладов и получения кредитов до настройки цифровых сервисов и проведения сложных банковских операций.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах