Примерное время чтения: меньше минуты
196

Новый электробус «Генерал» вышел на улицы Омска в тестовом режиме

Омск, 19 декабря - АиФ-Омск.

В Омске начались испытания нового низкопольного электробуса под названием «Генерал». Сейчас он курсирует по бывшему троллейбусному маршруту №4Э, и его тестирование в условиях сибирской зимы продлится около месяца.

Автобус оснащён современной системой комбинированной подзарядки и может проехать на автономном ходу до 110 километров. Вместительный салон на 80 человек оборудован климат-контролем, мультимедийной системой и специальными приспособлениями для маломобильных пассажиров.

Широкие двери и просторная накопительная площадка делают поездку на новом транспорте комфортной для всех горожан.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах