Примерное время чтения: меньше минуты
159

Муниципальный «Пассажирсервис» Омска стал акционерным обществом

Миленина Юлия / АиФ
Омск, 1 февраля - АиФ-Омск.

Муниципальному предприятию Омска, «Пассажирсервису», сменили статус — он стал акционерным обществом. Об этом рассказал в своём телеграм-канале мэр города Сергей Шелест.

Весь пакет акций сейчас принадлежит администрации Омска. Мэр подчеркнул, что функции предприятия не будут пересмотрены.

В «Пассажирсервисе» продолжат работу по цифровизации транспортной системы и реализовывать карту «Омка».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах