aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Можно ли митинговать и устраивать флешмобы ночью?

29
Категория:  Общество
Ответ эксперта
Алексей Командыков

«В соответствии со ст. 9 федерального закона от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 утра и не должно заканчиваться позднее 22.00, - говорит начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Омской области Алексей Командыков. - Исключение составляют публичные мероприятия, посвящённые памятным датам России, и публичные мероприятия культурного содержания текущего дня по местному времени».



Теги:

Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Смотрите также
Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы



Опрос
В Омске начался месячник по благоустройству. Вы пойдёте на субботник?