aif.ru counter
88
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда будет решён вопрос с парковкой на ул. Пушкина?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. Аиф в Омске 13/02/2019
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 13/02/2019
Ответ эксперта
Сергей Картавенко

«В районе дома № 28 по ул. Пушкина установлены информационные таблички, разъясняющие способ парковки, - говорит начальник УГИБДД УМВД России по Омской области Сергей Картавенко. - Кроме того, на этом участке осуществляется контроль за парковкой при помощи мобильных комплексов фиксации нарушений ПДД «Паркон».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах