В Стаханове состоялась встреча губернатора Омской области Виталия Хоценко с земляками, выполняющими свой долг в зоне спецоперации. Об этом сообщили в Правительстве региона.
Виталий Хоценко отметил заслуги бойцов, вручив им областные награды «За участие в СВО» и «За служение Омской области». Бойцы также получили посылки из родного дома и всё необходимое для успешного выполнения поставленных задач.
Как отметил губернатор Омской области, омичам также были переданы автомобили, квадроциклы, дроны, станции радиоэлектронной борьбы и другие предметы, необходимые на фронте.
Ранее мы писали, что Рустам Набиев, выживший при обрушении казармы в Омске, рассказал, что помогает бойцам в зоне специальной военной операции.