Примерное время чтения: меньше минуты
140

Глава СК Бастрыкин заинтересовался очередной омской дорогой

Омск, 20 ноября - АиФ-Омск.

Глава СУ СК России Александр Бастрыкин заинтересовался очередной омской дорогой. На этот раз он затребовал доклад после обращения жителей села Любимовка Омской области. Обращение поступило по телефону Информационного центра СК России.

Речь идёт о дороге, ведущей в населенный пункт. Её не ремонтировали семь десятилетий. Асфальт здесь разрушен полностью, грунт размывает после дождей.

Теперь вопрос проверки нарушения прав жителей Любимовки в части транспортного обслуживания находится на контроле в центральном аппарате СК России.

Это не первое обращение омичей к Александру Бастрыкину. На контроле председателя следкома уже находятся несколько таких обращений. Например,  в сентябре жители посёлка Мелиораторов в Омской области жаловались на отсутствие асфальта на одной из дорог уже более девяти лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах