Примерное время чтения: меньше минуты
141

Ги Буше рассказал о своих ожиданиях на матч «Авангарда» с «Барысом» в Омске

Омск, 30 декабря - АиФ-Омск.

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше оценил шансы своей команды в предстоящем матче против «Барыса». Заключительная игра 2025 года проходит 30 декабря в Омске.

Буше отметил, что прошлые две встречи с этим соперником его команда провела уверенно, но предостерег от самоуверенности. «"Барыс" действует агрессивно, наносит более 40 бросков за матч и обыгрывает топовые коллективы. Против них будет нелегко», — заявил тренер. Он подчеркнул необходимость играть грамотно все 60 минут.

Несмотря на сложного соперника, статистика говорит в пользу омичей. В 77 предыдущих встречах в КХЛ «Авангард» одержал 52 победы, проиграв лишь 26 раз. После этой игры команда уйдет на короткую паузу, чтобы 4 января сыграть в Новосибирске против «Сибири».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах