На Омском НПЗ «Газпром нефти» прошла XVI научно-техническая конференция молодых специалистов «Новатор-2019». В научном форуме приняло участие более 200 человек – молодых сотрудников предприятия и дочерних компаний. Авторы лучших проектов получать возможность выступить на научном форуме в Санкт-Петербурге и представить свои предложения по тиражированию разработок на отраслевом уровне.
Ежегодная научно-техническая конференция для молодых – это часть программы Омского НПЗ по развитию кадрового потенциала «Школа – ССУЗ/ВУЗ - ОНПЗ». На конференции молодые специалисты представили проекты, посвящённые инновациям в области развития нефтепереработки, менеджмента и разработки программного обеспечения. Особое внимание участники уделили актуальным для современной промышленности темам энергосбережения и энергоэффективности.
«Омский НПЗ развивается и повышает эффективность, поэтому мы заинтересованы в решения, которые помогают нам в этом процессе. Благодаря подобным форумам и конференциям мы ищем и находим новые идеи, причём они могут быть внедрены не только на Омском НПЗ, но и на других предприятиях компании. Решения, предложенные на прошлых конференциях, уже нашли своё применение и дают реальный экономический и производственный эффект. Уверен, что в этом году новых предложений будет не меньше, ведь на нашем предприятие работают по-настоящему талантливые и грамотные специалисты», - подчеркнул заместитель генерального директора по персоналу Омского НПЗ Олег Шайтан.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть