Завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по факту мошенничества, в отношении двух омичей, которые угоняли проданные ими машины.

Новость по теме
Мошенники объявили сбор денег на похороны живой маленькой омички
Предприимчивые продавцы заранее изготовили дубликат ключа замка зажигания и установили маяк в панель автомобиля. На следующий день после продажи автомобиля они пришли во двор дома, где новый владелец припарковал автомобиль, завели его с помощью дубликатного ключа и скрылись с места происшествия.
Кроме того, аналогичным способом они два раза продали гражданам автомобиль «Nissan Teana», причинив каждому ущерб в размере 250 тысяч рублей. Теперь мошенника грозит до 5 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть