В Омске изменили формат новогодних и рождественских мероприятий в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе. В центре и в округах организовали больше уличных новогодних локаций. Увеличено также количество мест для самостоятельных прогулок.
«Мы подготовили для омичей 37 локаций, которые можно будет посетить всей семьёй и интересно провести там время - сделать фото на фоне праздничных иллюминаций, покататься на горках и катках», - рассказала заместитель мэра города Омска Анастасия Терпугова.

Кроме того, узнать, где провести время на новогодних каникулах, можно в приложении «Омск: город сегодня». Ссылка для скачивания закреплена на сайте в новогоднем разделе.
Отметим, что этой зимой в областном центре будут работать 119 хоккейных площадок. Из них 88 коробок разместили во дворах домов. 31 каток находится на территориях школ.
Для катания на лыжах будут доступны 17 трасс.
Сейчас во всех округах Омска работают ёлочные базары. Всего на территории города открыты 69 точек продаж.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть