84
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что делать, если около дома люди странного вида собирают коноплю?

Категория:  Общество
Ответ эксперта
Алексей Командыков

«Когда вы видите подобную ситуацию, необходимо сразу же звонить в полицию. На место будет направлен ближайший наряд, - говорит начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Омской области Алексей Командыков. - Кроме того, если вы знаете, где произрастает дикорастущая конопля, даже если там не бывает людей, необходимо данную информацию также передавать в органы внутренних дел. Полицейские подготовят и направят в адрес окружной администрации соответствующие преставления с целью принятия мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли.

Так, например, по подобному заявлению граждан на днях у двоих жителей областного центра оперативники УНК изъяли более 5 кг марихуаны. Оба собирали дикорастущую коноплю для собственного потребления. В их отношении возбуждены уголовные дела. Очаг произрастания конопли уничтожен».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах