«Газпромнефть-Региональные продажи» провели новогодние волонтерские акции в детских домах Кемерова, Красноярска, Томска, Новосибирска и Омска. В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» (www.rodnyegoroda.ru) сотрудники Сибирского филиала предприятия организовали для детей творческие и спортивные мастер-классы.

Под чутким руководством волонтеров воспитанники Красноярского детского дома «Самоцветы» и Омского детского дома № 10 мастерили елочные украшенияи карнавальные маски. Ребята из Кемеровского детского дома № 102 и детского дома районного поселкаЧистоозерный Новосибирской области приняли участие в товарищеских матчах по хоккею с шайбой и бенди. Спортивные мастер-классы провели тренеры спортивных клубов и хоккеисты корпоративных команд предприятия. Сотрудники «Газпромнефть-Региональных продаж» привезли в подарок воспитанникам спортивную экипировку. Для самых маленьких подшефных – ребят из коррекционного детского дома № 1 Томска – волонтеры организовали новогодний утренник. В завершение праздничных мероприятий детей ждали подарки: уютные пледы и сладости.

Волонтерская акция «Время чудес» охватит 11 городов присутствия «Газпромнефть-Региональных продаж»в России и объединит более 450 детей: воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров. В канун новогодних и рождественских праздников благотворительные мероприятия проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Кемерове, Красноярске, Томске и Новосибирске.

«Такую масштабную новогоднюю акцию мы проводим второй раз. В этом году к нашей инициативе активно подключились сотрудники предприятия. Волонтеры находят время, преодолевают порой не одну сотню километров, чтобы поздравить детей и подарить им праздник. Без сомнений, «Время чудес» стало ярким событием для всех его участников», – отметил Анатолий Пушмин, генеральный директор «Газпромнефть-Региональных продаж».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть