Примерное время чтения: 1 минута
256

Видео об Омске добралось до первых строчек рейтинга промороликов о городах

Омск.
Омск. / Александра Горубнова / АиФ
Омск, 29 сентября - АиФ-Омск.

В первую тройку удалось выбраться видеоролику об Омске на конкурсе видео о перспективах развития регионов и городов.

Конкурс видеороликов о городах проходит в рамках XIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Сам форум пройдет в Санкт-Петербурге 27 и 28 октября 2014 года.

А пока жители нашей страны выбирают город, который имеет самую масштабную и интересную стратегию развития на ближайшие годы.

Ролик об Омске называется «На пути к 300-летию». Он раскрывает историю города, демонстрирует промышленную, транспортную, научно-образовательную, культурную значимость нашего города и, конечно, рассказывает о том, как Омск готовится к встрече своего 300-летнего юбилея.

Сейчас ролик об Омске активно конкурирует с роликом об Улан-Удэ. Количество проголосовавших за эти города приближается к двум тысячам. Пока Омск занимает вторую строчку рейтинга, но количество голосов меняется ежеминутно.

Отметим, что первое место занимает ролик о Хабаровске, и он имеет очень большой отрыв от конкурентов. В его активе сейчас более 6 700 голосов.

Поддержать Омск на конкурсе можно на сайте Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах