Примерное время чтения: меньше минуты
100

1300 омичей приобрели проездные на электрички

Омск, 26 августа - АиФ-Омск.

Более 1,3 тыс. абонементных билетов на пригородные поезда оформили омичи в 2025 году, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2024 года.

Для пассажиров АО «Омск-пригород» доступно 6 видов абонементных билетов: «Ежедневно», «Студенческий», «Рабочего дня», «Выходного дня», «Садовод», «16 поездок» и «24 поездки».  

При покупке так называемого проездного можно сэкономить от 10 до 50% от суммы, которую потратили бы на покупку разовых билетов.

Продажа абонементов начинается за 30 суток до начала срока их действия.

Дополнительную информацию можно получить на сайте АО «Омск-пригород», по телефону 8-800-234-31-52 (звонок бесплатный).

Ранее мы сообщали, что расписание 11 пригородных электропоездов в Омской области изменится с 1 сентября 2025 года. Это связано с проведением планового ремонта пути.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах