Омск, 29 июля – АиФ-Омск. Мэр Омска Вячеслав Двораковский подписал документ, согласно которому все документы внутреннего пользования в мэрии будут составляться и передаваться только в электронном виде.

Статья по теме
Услуги госсектора в онлайне станут ближе
Отметим, что переписка между структурами муниципалитета тоже будет осуществляться в электронной форме. Это коснётся и различных протоколов, повесток, телефонограмм и факсограмм, отчётов и тому подобное. Бумажные документы будут готовиться только в тех случаях, когда этого требуют федеральное и областное законодательства и муниципальные правовые акты. На бумаге будут фиксировать и протоколы заседаний комиссий по закупкам, информирует пресс-служба мэрии Омска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть