Примерное время чтения: 1 минута
421

Хакеры Anonymous угрожают взломать омские сайты

Хакер Anonymous настроены взломать омские сайты.
Хакер Anonymous настроены взломать омские сайты. www.globallookpress.com

Омск, 4 июля – АиФ-Омск. Русскоязычная группировка хакеров Anonymous угрожает взломать омские сайты, если представители омского клуба боевых искусств ниндзю-цу «Сёдзи» решат поехать с миротворческой миссией на юго-восток Украины.

На своём сайте хакеры разместили информацию, согласно которой они начнут массовую атаку омских сайтов в случае приезда ниндзя на территорию Украины. Первыми под удар по плану хакеров попадут сайты спортивных секций, ресторанов и кафе, а потом настанет очередь омских форумов и «главных сайтов Омска». Хакеры заверяют, что тысячи данных омичей будут опубликованы. При этом Anonymous дают четыре дня на то, чтобы омские ниндзя ответили.

Напомним, информация о  том, что представители омского клуба боевых искусств ниндзю-цу «Сёдзи» собрались поехать на юго-восток Украины и устроить акцию, призывающую прекратить военные действия, появилась после того, как на сайте Наша Молодёжь была опубликована статья гражданского журналиста Виктора Власова. В ней омские ниндзя обращаются к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой прекратить военные действия в стране, иначе они приедут на юго-восток Украины с запланированными флешмобами, которые покажут бессмысленность гражданской войны.

В пресс-службе УМВД России по Омской области нам сообщили, что как только будет обнаружен факт взлома какого-либо омкого сайта, сотрудники полиции сразу же начнут проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах