«Ростелеком» на территории Сибири с начала года подключил около 60 тысяч новых пользователей интернета и Интерактивного ТВ к своим услугам. Наибольший рост абонентов зарегистрирован в Забайкальском крае, Республике Бурятия, а также Томской области. Услугами компании пользуются как по современным оптическим технологиям GPON и ETTH, так и по традиционной технологии xDSL.

Сегодня число клиентов по Сибири, подключенных по «меди» и «оптике», распределяется как 58% и 42% соответственно, и это соотношение продолжает изменяться в сторону оптических технологий. «Ростелеком» быстрыми темпами увеличивает количество пользователей Интернета, подключенных по GPON/ETTH: за последние два года их количество в регионе увеличилось в 1,7 раза.
– Качественный телесигнал и контент телевидения от «Ростелекома» востребованы как среди жителей административных центров, так и малых населенных пунктов. Выбирая «Ростелеком» своим провайдером, клиенты в качестве преимуществ отмечают надежность работы сети и оптимальное соотношение цены и качества услуг, предоставляемых компанией, – комментирует Коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький. – Располагая самой современной технической базой, национальный оператор имеет возможность предлагать своим клиентам востребованные услуги и сервисы, тем самым укрепляя свои позиции на конкурентном телекоммуникационном рынке Сибири.
Получить исчерпывающую информацию об услугах, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте rt.ru, по телефонам 061, 062, 8-800-100-0-800 (единый бесплатный телефон), а также в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть