Косметический центр «Элита» уверен, что милые дамы должны получать подарки не только по особым случаям. Здесь всегда создают прекрасное настроение и дарят своим посетительницам красоту и молодость.
В субботу, 17 мая, косметический центр «Элита» подвёл итоги акции «На волнах красоты», проходившей с 10 апреля по 16 мая. Каждая посетительница центра получала флаер, с помощью которого были определены победители на субботнем празднике. Главным призом стал сертификат на приобретение путёвки на Кипр.
![](https://static1-repo.aif.ru/1/25/162726/c/f64c36a4facb709536621328ddfa694a.jpg)
Организаторы не случайно выбрали Кипр, ведь, по легенде, богиня красоты Афродита вышла из пены морской именно на побережье этого острова. И косметический центр «Элита» решил подарить возможность победительнице с её спутником получить романтическую поездку.
Гостей собралось немало. С лёгкой руки ведущего и юного зрителя, которому доверили очень ответственную миссию, счастливые посетительницы одна за одной получали подарки. Десятки приятных, а главное, полезных подарков было вручено в этот день. Каждой хозяйке приятно было получить кухонные принадлежности, наборы посуды или сертификаты на их покупку; блендеры, роскошные наборы постельного белья, а также электронные книги и оригинальные вкусные подарки – необычные букеты из фруктов. Не обошлось и без средств красоты, которые должны быть в арсенале каждой женщины.
![](https://static1-repo.aif.ru/1/37/162725/c/eb49997a493fd5da5ef0845898cfe3a9.jpg)
Победительницей стала Наталья Казацкая, работница одной из пекарен города.
– Наталья, до этого Вам когда-нибудь везло?
– Нет, никогда, для меня это стало полной неожиданностью.
– А вы приехали именно за главным призом или хотели что-то другое?
– Конечно, хотелось получить главный приз, но это было чем-то совсем сказочным, поэтому мы с сыном пришли в надежде на iPhone 5s.
– С кем поедете в путешествие?
– С сыном Даниилом.
– А до этого за границей были когда-нибудь?
– Нет, у меня даже загранпаспорта нет. Это будет моя первая поездка.
– А как у вас появился теперь уже счастливый флаер?
– Я пришла в центр красоты «Элита», и мне дали флаер участника мероприятия. Я не ожидала, что он окажется для меня счастливым.
На правах рекламы.