Омск, 14 марта – АиФ-Омск. На заключительный этап Всероссийской олимпиады поедут 30 школьников из 12 школ Омска.
В этом году на муниципальном этапе олимпиады участвовали 6697 учеников, из них победителями и призёрами стали 2142 юных омича. На региональном уровне участие приняли 912 школьников, победителями стал 41 ученик.
На заключительном этапе олимпиады школьники проверят свои знания по 15 предметам. Олимпиада пройдёт в Нижнем Новгороде, Саранске, Великом Новгороде, Оренбурге, Екатеринбурге, Ярославле, Курске, Смоленске, Санкт-Петербурге и Москве.
Смотрите также: Омичи в числе сильнейших по французскому языку и истории →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть