Фотоголосованием на сайте omsk.aif.ru были определены победители конкурса «Я люблю хоккей», который проводился совместно еженедельником «АиФ в Омске» и хоккейным клубом «Авангард», при спонсорской поддержке туристической компании «Сибнова Омск».
Призёрами конкурса стали:
- 1 место – Ильяс Назыров,
- 2 место – София Ширягина,
- 3 место – Тамирлан Орумбаев,
- 4 место – Майшат Сабиева,
- 5 место – Дарья Дегтярёва.
Награждение победителей и вручение подарков состоится на очередном матче ХК «Авангард» в спорткомплексе «Арена-Омск» 26 января. Начало игры в 17.00. Победителям конкурса и родителям будут вручены пригласительные билеты на хоккейный матч.
Специальный приз для участников конкурса «Я люблю хоккей» подготовила туристическая компания «Сибнова Омск», которая выступила спонсором конкурса. Что это за подарок и кому он достанется, победители узнают на награждении в «Арене-Омск» 26 января.
Участники конкурса получат поощрительные призы от ХК «Авангард»:
- Варвара Кукушкина,
- Михаил Корнилов,
- Мансур Орумбаев,
- Карина Ниасгулова,
- Степан Чернаков,
- Елена Головкина,
- Сергей Семёнов,
- Павел Рыбаков.
Награждение участников поощрительными призами состоится 27 января в 11.00 в редакции еженедельника «АиФ в Омске»: 644043, г. Омск, ул. Тарская, 13а, офис 608.
Благодарим за участие в конкурсе! Поздравляем победителей!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть