Примерное время чтения: 2 минуты
149

Андрей Голушко стал сенатором от Омской области

Фото: Пресс-службы правительства Омской области

Омск, 19 июля - АиФ-Омск. На последнем перед летними каникулами заседании депутаты Законодательного Собрания избрали члена Совета Федерации от Заксобрания Омской области.

Спикер областного парламента Владимир Варнавский, представляя кандидатуру Андрея Голушко, отметил, что Андрей Иванович – известный человек, омич, избирался депутатом областного парламента первого созыва, был первым заместителем губернатора Омской области, избирался депутатом Государственной Думы ФС РФ, где был заместителем председателя комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству. Спикер особо подчеркнул, что Андрей Голушко работал всегда продуктивно, обладает терпением и умением вести переговоры.

В поддержку предложенной кандидатуры выступили представители фракций «Единая Россия», «КПРФ» и «Справедливая Россия». За Андрея Голушко проголосовало 35 депутатов из 38 присутствовавших на заседании. Поблагодарив участников заседания за поддержку и добрые слова, Голушко отметил, что Омская область переживает исторический момент и её жители ожидают перемен, в которых их нельзя обмануть, а также выразил готовность активно работать с депутатским корпусом и областным правительством на благо жителей Омской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах