В Омске установят ещё две тыс. новых светодиодных светильников. К первенству мира по хоккею среди юниоров в 2023 году в областном центре также организуют систему управления уличным освещением. Работы будут контролировать представители областного минэнерго.

Новость по теме
На омском Левобережье появится новая линия наружного освещения
«Согласно предварительным расчётам, годовая экономия электрической энергии составит порядка 0,9 млн кВт*ч на сумму 3,8 млн руб.», - рассказали в ведомстве.
Напомним, к спортивному мероприятию власти планируют расширить новую дорогу-дублёр от ул. 3-й Островской до Крупской. Она получилась слишком узкой для проезда.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть